seyu_tamas_vecsernyes
Tom ‘Vechy’ Vecsernyes
CEO & Co-Founder
tom.vechy@seyuselfies.com
No podría imaginarme mi vida sin deportes o soluciones tecnológicas. Mi amor por el deporte y mi sen...
×
kovacs_ervin_seyu_
Ervin Kovacs
COO & Co-Founder
ervin.kovacs@seyuselfies.com
Me enamoré del fútbol a los cinco años, seguido de cerca por mi profundo interés en los ordenadores ...
×
seyu_peter_kerekes
Peter Kerekes
HR & Co-Founder
info@seyuselfies.com
Practico deportes de manera activa desde que era un niño, así que cuando me uní a Seyu consideré una...
×
seyu_marcell_vegh
Zoltan Marcell Vegh
CFO
marcell.vegh@seyuselfies.com
Me llamo Marcell Zoltán Végh y trabajo como responsable financiero y de relaciones con inversores en...
×
kerekes_balazs_seyu
Balazs Kerekes
CTO
balazs.kerekes@seyuselfies.com
He estado activo en el desarrollo de softwares durante 20 años y el backend de Seyu y las aplicacion...
×
süli_zsolt_seyu
Zsolt Suli
Senior Developer
development@seyuselfies.com
Básicamente, el deporte nunca ha sido el centro de atención antes en mi vida, pero gracias a Seyu es...
×
Eduardo_Cara
Eduardo Cara
Head of Business Development in Spain, LATAM and UK
eduardo.cara@seyuselfies.com
Me describo como un profesional del marketing deportivo experto en colaboraciones, patrocinios, acti...
×
balazs_bardos
Balazs Bardos
Sales Representative EMEA
balazs.bardos@seyuselfies.com
Gracias a mi experiencia en deportes y marketing deportivo he aprendido mucho sobre la importancia d...
×
Palma Bruder_Partner Success Manager
Palma Bruder
Partner Success Manager
partnerships@seyuselfies.com
Desde ser pequeña deportes eran parte de mi vida. Jugué en equipos varios de deportes diferentes y s...
×
IMG_4296 2
Balazs Kiss
Partnership Manager
balazs.kiss@seyuselfies.com
Los deportes profesionales siempre han tenido un papel muy importante en mi vida. Jugué a waterpolo ...
×
bence_juhasz
Bence Juhasz
Graphic Design
graphics@seyuselfies.com
Mi primer recuerdo de infancia es viendo la Formula1 con mi padre. Al empezar la escuela primaria, e...
×
Ádám Balázs
Balazs Adam
Back-office Manager
office@seyuselfies.com
Terminé mis estudios de economía en la facultad de ciencias económicas en la universidad de Szeged, ...
×
Krámos Viktor
Viktor Kramos
Operation Manager
viktor.kramos@seyuselfies.com
En los últimos 5 años he trabajado como técnico visual en muchos eventos deportivos. Pude contribuir...
×
Benjamin Ceiner - Service Delivery Manager
Benjamin Ceiner
Operation manager
servicedelivery@seyuselfies.com
Desde pequeño, los deportes eran parte importante de mi vida. Comencé a probar varios deportes como ...
×
Bianka Berki_HR Manager
Bianka Berki
Project manager & HR
bianka.berki@seyuselfies.com
A pesar de incorporar diariamente el deporte en mi vida siendo adulta ya, toda mi juventud se tratab...
×
Hoffmann-Péter-Service_Delivery_Manager
Peter Hoffmann
Service Delivery Manager
events@seyuselfies.com
Desde pequeño siempre estuve loco por todos los deportes. Principalmente estuve incluido y trabajé e...
×
Jonatán Busa_Marketing manager
Jonatan Busa
Marketing Manager
marketing@seyuselfies.com
Soy una persona extremadamente motivada y entusiasmada de los deportes con experiencia de trabajo en...
×
Muskan Kingrani - Intern
Muskan Kingrani
Customer Care
office@seyuselfies.com
Creo firmemente que los deportes pueden tener un impacto muy importante en nuestras vidas y pueden m...
×
seyu_veronika_meszaros
Veronika Meszaros
Project and office manager
info@seyuselfies.com
Desde que era una niña casi todos los días estaban llenos de deportes. Bailé danza folk hasta los 17...
×

Síguenos
en las redes sociales